Совершенствование человека исключает соревновательность, революционерство, насилие... Ага? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но обязательно включив созидание и эволюцию:)
Гость
В процессе совершенствования возможно всё, а вот само совершенство исключает это
Гость
Соревновательность, революционерство, насилие и т. д. исключается СОВЕРШЕНСТВОМ (коего нет) человека, а не совершенствованием.
Гость
Бхагавату не разберем, Где было дело скажем в Том, Шри Гита не поможет всем Найти ответы вопросем?!; ) Характеры не рассмотреть Героев Махабхараты И прежде нежели Воспеть Вопрос снесен был не туды?!; ) Арджуной лес не поджигали Когда Тогда Они играли?!; ) Животных значит не стреляли, Так тренеровку не свершали?!; ) В другом ключе у Хулигана, Был план уничтоженья рьяный Арджуна был не инструментом Дасадно очень выводентом?!; ) ...
Гость
соревновательность не исключает, стимулы нужны
Гость
Навено, но как без этого будет выглядить совершенствование непонимаю
Гость
Ага.
Гость
ага.... всё выпил уже?)))....