Советы по Windows 7.

Советы по Windows 7.Стерётся ли память с жёсткого диска при форматировании? Удобнее ли она, чем Windows XP? Её нужно лицензировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разделить диск на 2 или 3 раздела оставить текущею ОС а на созданый раздел установить 7 и тестить Разделить можно прогой Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 [Официальная русская версия] — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. В Acronis Acronis Disk Director Suite 10 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта: - Слияние двух разделов в один без риска потери данных - Разбиение одного раздела на два - Просмотр содержимого разделов - Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector - Мастер поиска операционных систем - Загрузка со второго жесткого диска
Гость
В7 САМА определит, нужно форматировать хард или нет. Старую систему со всем содержимым при установке аккуратно сворачивает в папку Old Windows, так что потом туда можно залезть за чем-нибудь или удалить - по выбору. ОДНОЗНАЧНО лучше, чем ХР. Лицензия, конечно, предпочтительнее, хотя бы потому, что постоянно приходят обновления, работа с ней ОТЛИЧАЕТСЯ от привычной в ХР, а без лицензии в службу поддержки Майкрософта не обратишься)))
Гость
да. вин7 намного лучше и надежней чем хрюша. скачай активатор и все! обновления поступают даже на не лицензионую версию)