Совмещение оперативок...
Совмещение оперативок...Должны ли оперативки при совмещении быть идентичными, например у меня имелись две оперативки по Гб, хочу добавить еще одну или две, можно ли например добавить одну на 2 Гб или обязательно чтобы их было 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Важно иметь одинаковые планки желательно одной серии, тогда все будет горантировано, конечно если мат плата имеет поддержку.
можешь добавить и одну, просто фишка двух оперативок в том что если мать поддерживает технологию гипер трейдинг то получишь +30% с двух одинаковых планок