Совместимость Gigabyte GA-8I945GZME-RH и Geforce 9600 GT расскажите плиз что нибудь о совместимости,будет ли работать?
Совместимость Gigabyte GA-8I945GZME-RH и Geforce 9600 GT расскажите плиз что нибудь о совместимости,будет ли работать?и что еще потянет эта мать самое лучшее для неё
Ответ(ы) на вопрос:
Потянет все карты на PCI-E 16x короч все современные, выбор за тобой, мать старенькая, DDR2 DIMM, 400 - 533 МГц частоты больно низкие, посему если ты планируеш играть в современные игры на максималке то лучше сменить. А так она еще побегает. Видюха GDDR2 сейчас максимум GDDR5 вроди (могу ошибаться) . Поиграть в принципе хватит. Но опять таки хотите максималку потратьтесь на видюху