Совместимость ноутбука со съёмными накопителями информации

Совместимость ноутбука со съёмными накопителями информацииМне подарили флэшку на 16 гигов, но мой ноут её не видит, хотя драйвера установились успешно и статус устройства определён как "работает нормально". Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о SDHC: Покупать картридер для чтения карт SDHC, твой ноут (встроенным картридером) читает только SD, кто дарил вобщем, пусть ещё и картридер дарят:)) ) Если обычная флэшка, то попробуй её форматнуть.. . и лучше в NTFS, а то большие файлы, типа фильмов не сможешь перекидывать.. . Если всё же ослеп окончательно, то обнови биос, поставь новые дрова на все устройства.. . Переустанови систему в конце-то концов.... чудес не бывает