Совместимы ли Nod32 и Symantec?
Совместимы ли Nod32 и Symantec?можно ли ставить их вместе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если Nod32 и Symantec совместыми ставить всёравно нужно ТОЛЬКО один из них (ну представте себе на фирме двух начальников охраны, бред.... всеравно отвечать за всё должен один.... ) ESET Smart Security - антивирусник, файервол и антиспам в "одном лице", а от рекламы и банеров спасает AdMuncher
Гость
Два антивируса ставить категорически нельзя!! ! Последствия могут быть самые плачевные. Да и зачем Вам эти игрушки? Ставьте DrWeb.
Гость
нод 32 и аутпост отлично ладят все остальное фуфло ИМХО
Гость
хаха ну вы даёте бутылки тёмные сидите на своих касперах, вы вообще знаете большинство хака, спама, фуфловых баннеров в россии и ваш каспер этим давно пользуется угадайте как..., не зная броду не суйся в воду, симантек то хоть знаете что такое? это не антивир, может человек хочет файрвол поставить симантек или ещё что. . ставь, можно, но если хочешь два антивира то конечно траблы будут так что не советую два антивра а так на здоровье.
Гость
Вполне совместимы. У меня до недавнего времени были установлены Symantec AntiVirus и Nod32. Они отлично совместимы, отлично работают вместе. Устанавливать вместе можно.
Гость
нет, не совместимы. ставь каспера7.0 и не парься
Гость
Нельзя ни в коем случае ставить 2 антивируса! ТОЧКА! Не важно каких производителей! Они будут конфликтовать между собой! UPD: Блин, люди, я с вас поражаюсь! У кого там что стояло? 2 антивируса? Алёна, во первых это полный идиотизм! Смысла ноль! Во вторых они будут конфликтовать! Точно! Если одна девочГА поставила 2 антивируса, и они у неё замечательно работали - многое говорит о девочГе! Дорогая, Алёна! Лично против вас ничего не имею, но коли вы ни понимаете в вопросе будьте добры не заводить спрашивающего в заблуждение! Дорогой Преведкин, для нечала начните ГАВАРИТЬ НА РУССКАМ! И ЛУЧША СВЯЗНА! Симантек выпускает и антивирус, и файрвол, и антиспайвар. Если человек спрашивает об антивирусах - значит наверняка имеет в виду антивирусы. Не нужно додумывать. А что ты вы там по банерам говорили, я не знаю, изьясняйтесь лучше. Факт, что последние пол года, по разным тестам касперский ловит 96% вирусов, простив 84% симантека.
Гость
Два антивируса нет никакого смысла ставить.