Современный Танец потрясает Силой и Гибкостью, а современная жизнь потрясает???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь во все времена-очаровывала человека и завораживала, давая пищу для размышлений и стремления познать непознанное.. . Что же касается частного случая-а именно жизни людей, то она к сожалению, пока мало в чем изменилась по сравнению с предыдущими временами, главный порок людей-"обжорство"-в расцвете и набирает силы.... Это не потрясает а опечаливает... . Ведь казалось бы сегодня люди могли бы поднятся до уровня Человека, но нет.. . Охотники.... Випы.... неимущие.... и т. п. и т. д-----ОТКУДА, ЗАЧЕМ-как была глупость стремления стать кочкой на ровном месте, так она и остается, к сожалению... грустно.
Гость
жизнь не потрясает... она либо ломает и рушит, либо возвышает и радует..
Гость
Информатизацией общества
Гость
танец сам по себе ничто.. . всегда интересен исполнитель танца, его умение.. . а жизнь.. . она всегда за окном.. . с той или этой стороны...
Гость
потрясает современной жизнью
Гость
Это зависит от того, какая у вас жизнь....
Гость
танец -это лучший способ познания жизни
Гость
Меня не потрясает современный танец. Он может возбудить или полюбуюсь, но не больше. А жизнь. Жизнь течет сама по себе. Это мы сами или потрясаемся или спокойно движемся. То стрессы, то покой.
Гость
В современном танце потрясает многое, как и современная жизнь, которая обладает разрушительной силой и хитроумной гибкостью.