Совсем недавно нашла общий язык с собой. Так ли важно найти понимание себя самого?...быть себе другом.общаться с собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно важно. Ничего страшного размышления вслух нет, я когда одна, тоже иногда люблю с собой поговорить)
Гость
Поздравляю, это просто отлично!! ! А насчет рассуждать самим с собой, всегда так делаю!!!
Гость
-Это хорошо что ты можешь себе доверить всё, а то у некоторых раздвоение личности, они даже себе недоверяют.
Гость
это здорово когда находишь себя в общении с самим собой.
Гость
Что нашала? С кем ТЫ нашла общий язык?
Гость
Главное - ладить с самим собой. ВОЛЬТЕР. Мне кажется, что многие люди размышляют в слух и это точно не шозофрения. Дневник не вела и не собираюсь.
Гость
Остальсь найти общий язык с окружающими:)))
Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ! Наконец-то вы приобрели друга, который будет всегда искренен с вами...
Гость
Вслух не надо. А остальное -правильно.
Гость
Конечно, важно !!! Если сам себя не понимаешь и сам себе не друг ---то как жить тогда ? Смотря какие размышления вслух. Иногда это очень напрягает! А иногда интересно послушать ! Дневник может прочитать тот, для чьих глаз он не предназначен... Отрицательно отношусь.
Гость
Быть другом себе и понимать себя это важно..