Создал сервер в CSS но видно его только в ЛАН но не в интернет. Вроди все нормально настроено. Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
boom NWC ! Можно и без этого обойтись! Многии и не покупают сидят на динамическом IP и нечего, все у них работает ! И в нете их видно !!!
Гость
если ты просто create server....то тебя увидит локалка... если стим лицензия-надо создавать сервер через детекайд сервер.... этта опция есть в самом стиме. + чтобы тебя нашли, нужно иметь выделенный IP твоей сети, это обычно 150р рублей в месяц
Гость
А как создаешь сервер? если с помощью патча, то проверь там при создании можно выбирать Lan или Internet Если просто создаешь новую игру, то тогда она и будет только видна по Lan
Гость
если сидите за роутером сделать проброс портов, если за NAT, купить "белый" IP