Создала сайт. Очень хотелось, чтобы вы его оценили, сказали бы какие недочёты. Буду очень признательна. Ссылка внутри
Создала сайт. Очень хотелось, чтобы вы его оценили, сказали бы какие недочёты. Буду очень признательна. Ссылка внутри[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
ну что. Для дебюта неплохо...
в принципе нормально для оркестра перезвоны)))
Дизайн тусклый
Создала сайт. - Громко сказано, то, что вы использовали систему Ucoz ни о чём не говорит, тем более сайт кроме узкой аудитории не кому не будет интересен.
Впринципе сойдёт, но дизайн нужно конкретно разрабатывать. Вот мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]