Создала сайт-визитку, загрузила фотки. Долго загружаются. Как это исправить7 меньше noindex больше www.podariotdyh.ru меньше /noindex больше

Создала сайт-визитку, загрузила фотки. Долго загружаются. Как это исправить7 www.podariotdyh.ru Долго загружаются. Как это исправить7 www.podariotdyh.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшай размеры фотографий. (Ту фотографию которую ты используешь можно легко сделать фоном на рабочий стол на огромный монитор. ) Расширение лучше png(меньше размер) У тебя сайт весит 15 Мб.