Создание dvd видео с nero.

Создание dvd видео с nero.Уважаемые знатоки, я пробую создать двд видео с помощью неро и в результате получается записать лишь 1 фильм, с исходным его весом в 1.36 гб, что в последствии составляет положенные 4.7 гб, любое превышение размера исходного фильма(2 фильма тем более) влечет за собой невозможность записать такой диск из за превышения размера. А как тогда записывают по 4 фильма на 1 двд? Что стоит делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Movavi converter в помощь
Гость
всегда пользуюсь неро 2 фильма в DVD записываю без потери качества (исходники 1.4 гб) третий не влазиет на диск 4.7гб .Пользуюсь неро 8.Попробуй меню упросттить (без музыки, анимации, разбивки на кадры)
Гость
просто не надо это делать с помощью Nero
Гость
А как тогда записывают по 4 фильма на 1 двд? Что стоит делать? пользоваться программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
в любом случае структура двд не менее 4гб. покупай двухслойные диски удаляй всё лишнее (языки, субтитры, меню) войдёт где то три фильма.
Гость
можно уменьшить битрейт видео или разрешение картинки
Гость
Ну при записи кинь четыре фильма и все, даже если покажует, что больше места нужно.. . Только это если ты уверен, что действительно не переборщил:)