Создание Lineage 2 сервер нужен помощник. Люди кто может помочь человеку создать сервер Lineage 2 с нуля !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть
Гость
ЧТОБ СОЗДАТЬ СВОЙ СЕРВ НАДО ТРИ КОМПА С БЕШЕННЫМ ИНЕТОМ И СЕТЬЮ.. . Я УЖЕ не говорю про умение СОЗДАВАТЬ серв.. . если у тя это все есть то я тебе помогу))))
Гость
Тебе эта идея пришла несколько минут назад создать свой сервер?? ? Если да то забудь, это сложная и по финансам для раскрутки затратная, но если опять введешь донат в игру то потеряешь сразу 70% людей. Так что перед тем как че-нибудь создавать подумай хорошо стоит ли. А кстати мне тут недавно сборку предлогали, но я просто на это уже забил было время можно было на этом заработать а сейчас увы... . От меня; распродажа различных видов наработок для ява серверов, ява сервера и веб приложений для игры ла2.В распрадажу включена сборка фоеникс ( астериус. тм ), тест сервер имеется
Гость
башляешь сколько?