Создание сайтов.

Создание сайтов.Здравствуйте!
Мой родственник хочет создать свой сайт.
Подскажите пожалуйста где можно купить сайт,желательно не очень дорого.
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть бесплатный вариант! >>>СОЗДАТЬ САЙТ ЗА 10 Минут (обучающие видео) <<<
Гость
А не хотите самостоятельно сайт сделать? Это легко на самом деле. Можно сделать с помощью конструктора taba.ru, причем не просто веб-страницу, а целый сайт. Это бесплатно, быстро и просто. Хостинг бесплатный, можно в неограниченном количестве выкладывать там фотки, видео, музыку, статьи. Можно даже форум сделать. Дизайн можно как готовый выбрать, там и самому пофантазировать и выбрать все на свой вкус - фоны, цвета, шрифты и т. д.
Гость
пиши мне на e-mail: [email protected] помогу. недорого. примеры работ lтут
Гость
дешовый примерно 14000 стоит