Создание сервера в CoD4MW
Создание сервера в CoD4MWНарод, скажите плиииз как создавать серверы в код4,желательно подробнее расписать! Всем заранее спс!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой. Если Крякнутый, то пиши на мыло, если простой - Смотри ниже. Комп слабый? Тогда и не пытайся создать сервер. Как определить? Поставь в игре все на максимум. Если не виснет, значит мощный. Как создать? Есть 2 способа - Создание через игры и создание своими руками. Создание через игру. Новый сервер - Выделеный сервер: Инернет (Настройка самого сервера) , Запуск. После запуска появляется Консоль. НЕ ВЫРУБАТЬ ЕГО! Это и есть твой сервер. Потом попроси других проверить сервер. (Ип узнай на www.2ip.ru) Создание своими руками. пиши мне на мыло т. к Это, ну долгая история!
Антоха, не прься!! ! вот как те совет дал Гоша Ботов так и делай ток через консоль!! ! и название сервера выдели цветными буквами!!! т. е.: нажми^затем любую цифру и изменится цвет!!! (лучше зелёный) ; а ещё лучше зайди на сервер{MRoA}Battlefield -охриненный сервак; удачи, дружище! Да к с тати каму нежна прокачка захадите на сайт: games-land.3dn.ru