Создание сервера wow 3.0.9

Создание сервера wow 3.0.9Я хочу поставить сервер wow 3.0.9 Вроде поставил, но когда запускаю выдаёт ошибку! Прочитал на сайте, там пишут поставить Фрэйм ворк 3.5. При устоновки 3,5 ошипку выдаёт, НО устоновил 4! Сервер не запускается =( Можете дать ссылку на норм сервер с описанием подробным! Я Вас очень прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://wowjp.net/ Тут есть всё. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хорошие сервера. Что и как спрашивай в ЛС у тамошнего Админа.