Создание телефонной книги на компе
Создание телефонной книги на компеТелефон sony ericsso t303, не могу найти как синхронизировать телефон с компютером для редактирования списка контактов, в поддержке сказали что телефон не поддерживает такой функции
НО, кто-то писал что можно переслать по bluetooth с другого телефона, но это не важно..
интересует вот что: если человек мне присылает контакт из своей тел. книги через СМС, то я установливаю его у себя. Значит есть какой-то формат контактов телефонной книги, который поддерживается всеми телефонами.
Вопрос: что это за формат и в какой программе на компе можно создать список контактов такого формата ???
Потом на компе набрал (как-ни-как быстрей чем на телефоне) просто закинул в телефон и оно должно спросить "Добавить контакт в тел. книгу? - Да [такова идея]
кто-что посоветует - буду благодарен )))
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю не стоит изобретать велосипед. В службе поддержки Вас, скорее всего, не поняли. На родном сайте я нашел Вашу модель и там есть информация о том, как редактировать контакты с помощью ПК. Пересказом заниматься не буду, источник всегда лучше. Просто ознакомьтесь с материалами, которые я для Вас нашел на ссылках: Информация о модели Вашего телефона: http://www.sonyericsson.com/cws/common/searchresult?lc=ru&cc=ru Возможности управления контактами: http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/topic/contacts/t303?lc=ru&cc=ru Управление контактами с использованием ПК: http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/detailed/learnaboutcontacts/t303?lc=ru&cc=ru А чтобы не ждать ответов так долго, не забывйте о существовании родных сайтов производителей. Сейчас я выполнил ту работу, которую Вы сами могли с таким же успехом сделать. Удачи в освоении телефонной книги на компьютере!