Создание точной копии диска GTA IV.

Создание точной копии диска GTA IV.Есть лицензионная игра GTA IV от 1С.
Диск часто приходится использовать. В следствие чего на нем появляются царапины. Боюсь что через некоторое время он может перестать читаться.
Есть ли возможность снять точную (!) копию диска на такой случай.
Или возможно есть способ играть без диска, может быть с кряком - но чтобы это не накладывало ограничений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да диск купите новый и всё лучше а то в ноу двд малоли вирус может быть лучше новый диск купите
Гость
AnyReader Обновилась AnyReader отличная программа для копирования данных с любых плохочитаемых или поврежденных носителей! AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, карточек памяти flash, HDD, дискет, ZIP дисков и других. Уникальность программы AnyReader заключается в возможности продолжать чтение/копирование информации после возникших ошибок чтения или потери соединения в различных видах сетей (особенно актуально для сетей Wi-Fi). Когда ваш компьютер не в состоянии корректно прочитать информацию с поврежденного участка диска, он прерывает копирование и удаляет уже скопированную часть файла. В каких случаях может помочь AnyReader? » У вас царапина на диске, или он частично повреждён, а вам очень нужна информация записанная на нем; » Ваше Wi-Fi или другое LAN-соединение постоянно обрывается по независящим от вас причинам, и вы не можете из-за этого скачать внутри сети файл; » Стандартные методы копирования Windows не справляются с задачей и обрывают процесс копирования. » У вас есть две нерабочие копии файла, которые вы хотите объединить и получить рабочую копию. » А также во многих других случаях.. . Основные возможности программы: » Чтение файлов с дисков с физическими повреждениями » Возможность копирования файлов с дисков имеющих царапины, плохие секторы или с ошибками » Чтение данных на столько, на сколько это возможно » Чтение данных с ненадежных сетей » Поддержка размеров превышающих лимиты файловой системы » Легкое использовани и интуитивно-понятный интерфейс в формате пошагового Мастера размер: 2.62 MB, Rus, Cracked С помощью него можно точную копию скопирывать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
No DVD Качай, а царапины это все чушь, купи себе DVD Уровня ASUS 2014S1T, и не будет тебе царапин! диск рассчитан на 100 лет, к тому времени у тебя уже и стоять не будет да и сам будешь закопан!