Создать бесплатно сайт в Томске, это возможно???

Создать бесплатно сайт в Томске, это возможно???Я хочу создать сайт с Томским доменом, например ...tomsk.ru ...tomsk.tw ...tom.ru или др. Но мне нужно создать сайт так, что бы он был доступен жителям города Томска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание бесплатно сайтов-визиток. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как создать свой сайт? Дизайн, графические редакторы, html, как разместить сайт в интернет, реклама сайта. Уникальные учебники, пособия и статьи. Каталог ссылок, компьютерный словарь онлайн. Создайте свой сайт своими руками. http://www.postroika.ru/