Создать сайт в HTML
Создать сайт в HTMLПомогите, пожалуйста задали создать сайт, а я не до конца понимаю, посоветуйте где скачать программу для создания, или шаблоны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаблоны для вас будет слишком сложно в разборе. Если только простые. Напиши в поисковике "Шаблоны сайтов" А так иди на htmlbook.ru и учись! Или пишите в личку какие то моменты могу объяснить.
Гость
лучше сайт создай на хостинге ucoz вот мой сайт sckachka.ucoz.ru
Гость
такой программы нет, учи хтмл теги...