Создаю сайт на юкозе...
Создаю сайт на юкозе...Вдруг в панели "Замена стандартных надписей" в категории "Каталог файлов" обнаружил в самом низу надпись "Платно". Вот и пришла в голову мысль, а можно ли сделать так, чтобы пользователи за деньги скачивали файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо Создать архив из-"Суперценного фаила"! При архивировании надо в настройках архива поставить сложный пароль (минимум из 10 знаков) Файл загрузить на сайт и указать что -"тому кто закинет мне на мобилу 5уе обязательно вышлю пароль" и т. д.
http://link.searchengines.ru/ Тут Самый крутой сайт на тем денег!!!
нет нельзя
давай давай