Создаю сайт, поверьте вы его увидите как создам. НО! Скажите на какую тему делать сайт? Чего не хватает в интернете? Что

Создаю сайт, поверьте вы его увидите как создам. НО! Скажите на какую тему делать сайт? Чего не хватает в интернете? ЧтоПокупаю хостинг и домен.
Шаблоны скрипты все говтово.
Думал варез сайт сделать вроде и сам заработаю и людям помогу но их дохрена.
Скажите на какую тематику сделать? Что популярно? Чтоб вы хотели увидеть в интернете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сайт на каком есть увесь необходимый софт. переустанавил винду зашол на сайт и всё скачал что нужно с ОДНОГО сайта
Гость
Как же вы создаете сайт, если не знаете его тему. Создавайте по той теме в которой разбираетесь сами. Если всю инфу на сайт будете из интернета закачиваать, никогда его не раскрутите, нужно чтобы информация была оригенальная
Гость
Если я буду знать, чего не хватает в интернете, то сделать сайт, - труда не составит. Изучай вопрос, анализируй инфу.. , может чё и найдёшь.
Гость
у меня есть не плохая идея! ну как ты говоришь хочешь заработать, а я чё идеи свои буду раздавать безплатно? хм..
Гость
Тот кто точно ответит на этот вопрос, очень сильно заработает. Но, увы, таких очень мало.