Спам боты в моём мире

Спам боты в моём миреКак избавиться от спам ботов в моём мире которые просяться в друзья,чтоб бы показать мне ссылку на беслпатное порно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак Есть черный список Вот туда их и заноси Мой мир настройки черный список
Гость
Порой ботов от людей отличить не так-то просто. Как вариант, можно добавить, но если будет слать спам, можно заблокировать, внести в "Чёрный список", либо удалить из друзей. Кстати то же творится теперь и в "Facebook", если иностранцы, то пытаешься писать им, могут отвечать с ошибками, или что-то предлагать чтобы заработать будто бы. Вот в этом случае надо смотреть профиль, если покажется сомнительным, удаляем из друзей.
Гость
заблокируй для гостей мир
Гость
поставь себе космический возраст...
Гость
у меня тоже такое бывает запрети доступ в свой мир, запрети всем кроме друзей писать тебе сообщения и оставлять записи в гостевой всем кроме друзей конечно, вот ссылочку могу дать http://my.mail.ru/my/editprops?view=access