Спам! Кого он достал? Мне на почту приходило множество спама! И сегодня мне пришла хорошая идея от многоадресного спама!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо. Очень изящно. Мы боролись несколько грубее. По рекламируемому адресу дозванивался автомат и сообщал, что мы благодарим их за внимание, но в услугах не нуждаемся. И так 100 раз. Если факс, то на него лились рекой сообщения с тем же текстом. Дозванивались, ругались, но сделать-то особо ничего нельзя.
Гость
В бан спамёров,,,
Гость
А я всегда кликаю на "Это спам", и у меня теперь практически не бывает спама!
Гость
жалуйтесь и удаляйте. . баньте и надейтесь на лучшее)
Гость
пора их отстреливать..
Гость
Я не публикую основной адрес, на форуме пишу в адресе не @, а собака.. . Или посылаю НЕСКОЛЬКО сообщений: "Спам-это плохо")))
Гость
Мне на один ящик приходит и по 60 писем в день: -) и ничего! Просто для переписки с партнерами, для платежных систем, для форумов и прочих общалок, для реги на варезниках и пр., всего более 20 штук, разные ящики (каждый для своего дела) и поэтому мне по барабану весь спам (под него отдельный ящик, на котором иногда ищу что нибудь интересное:)), меня больше улыбают сообщения, людей которые никогда не получали спам, или получают 3-4 письма в день, но при этом яро его ненавидя, хотя большая часть того хлама, который лежит в их ящиках-рассылки на которые сами и подписались когда-то, либо получают по глупости, просто НИКОГДА не указывайте мыло вида [email protected] в тех местах где их может взять спамерский бот, либо используйте вымышленный адрес, либо вида vasiaСОБАКАmail.ru,завуалируйте чтобы понял человек, но не понял бот и никогда не отвечайте на письма с незнакомых адресов, ими проверяют существование адреса и если ответите то получите ещё больше хлама, и напоследок: не посылайте спамеров, не тратьте своё время, так как они всё равно не прочитают ваше "ЗАЕ*АЛИ! ",рассылка часто ведётся без мыла, через собственный SMTP-сервер (виртуальный), с программ на подобие ePochta Mailer.
Гость
пользуюсь ВАТ, стоит самообучающийся спам плагин, он со временем сильно снижает количество спама. Вряд ли это совпадение, но после его установки спама приходит по 5,6 писем в неделю, а раньше шло по 10 за день
Гость
да он все достал! но мне редко приходит
Гость
а можно занести в чёрный список вобще все домены и радоваться, что не приходят письма (правда не только со спамом... ) :) а вобще помню год назад приходило по 27 писем в день стабильно а ещё + рассылки, уведомления с форумов, ужас, иногда за 2 дня набиралось до 200 писем, а ща так, потехонечку... за несколько дней меньше 10 писем набирается из них 1-2 спама (никакие боты, фильтры или черные списки я не ставил не использовал)
Гость
Что-то мудреное ты написал
Гость
Проще - заносишь домен почты в черный список - И ВСЕ! ! (Например, *@gmail.com *@rambler.ru и т. д.)
Гость
Знаю такое)
Гость
Поставил бота который посылает всех спамеров на хуй.
Гость
Добрый день! У меня тоже в кокой-то момент стало приходить до 10 писем спама в день и мое терпенье лопнуло. начал с фильтров. самый главный - не принимать письма, если в графе кому нет моего адреса. В спамерских письмах такое часто бывает. это сокращает поток спама как минимум от трети до половины! в строке тема содержатся слова типа Шанс, заработок , гадание, смотри, и т. п. - не принимать такие письма. Постоянное пополнение черного списка доменами спамеров. такие, как *@sex.com и т. п. у меня более 200 доменов в черном списке и ко мне приходит не более 1-2 спамов в неделю. а было по 10 в день. вот так защищаюсь, как могу))) ) PS интересно, что на gmail спама нет в природе. регистрирую на тот ящик периодически что-нибудь, но ни одного письма за 3 года не было спамного!!!
Гость
мне привычнее в черный список.. а ваши звездочки через запятую вообще темный лес.. Оо.... хех... пока есть спамеры я буду думать что об мне ктот вспоминает)
Гость
Ваш способ интересный, но есть один большой изьян. Я пользуюсь рассылкой компаний IBM, SunMicrosystem и прочих компаний, в данном случае я не буду получать их письма. Лучшим вариантом будет использование вашего метода с использованием whitelist, к которому данный фильтр не применяется.
Гость
занеси в спамеров в чёрный список
Гость
У меня отдельный ящик, на который я регистрации делаю и, вообще, указываю в интернете. А с людьми общаюсь по другому - даю только при общении. Поэтому спама нет - вот такой мой способ :)
Гость
Пользуйтесь нормальными почтовиками. Вроде Gmail
Гость
В черный список и забыть)