Спам от AdRiver!!! как бороться?

Спам от AdRiver!!! как бороться?Каждые 15-20 минут у меня на компе поверх всех отсальных окон высскакивает спам от рекламной компании AdRiver (производитель таких баннеров) и рекламирует мне какой-то сексшоп. Не, оно конечно познавательно, но после пяти выскакиваний начинает подзадалбывать.
В процессах в это время прописано "AdRiver". Это крупная компания по разработки баннеров, но какого черта они занимаются спамом?!
Как мне избавится это этой фигни? Касперский его не ловит как трояна, и вообще не выдает ничего даже после 2ух полных проверок. Что делать? Помогите,родненькие!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрой блокировку всплывающих окон в браузере.. . В антивире и файрволе пропиши адрес в черный список.. . Должно помочь...