Спам рассылки от известных .ru брендов

Спам рассылки от известных .ru брендовВчера была рассылка от [email protected]
сегодня от [email protected]

Каким образом им удается в поле От кого: вписывать <[email protected]> OR <[email protected]>?

Врятли хакерам удалось сломать plati.ru и ozon.ru, даже если бы сломали, врятли самое выгодное это рассылать спам с прокчанного домена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специалные проги для этого. обычно советую смотреть на чье имя прислано . типа если написано кому -Вам то сто пудовый развод Если от техсайтов что вы зарегистрированы то обязательно будет ваше имя и фамилия в начале письма