Спам-вирус

Спам-вирусот меня идет моим друзьям вирус и спам ,я даже не знала мне кажется у меня нет вируса ...почему и как это происходит .пароль я меняла . как мне узнать,что это от меня и что делать,пожалуйста помогите и подскажите. Мне не приятно,что меня обвиняют в том,что не делала- тем более в ущерб другим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может эти друзья сами спамеры, а тебя обвиняют ! (По удаляй их нафиг, если надоедают, других найдешь.... ) А еще, может ты какой-нибудь левый mail vip agent установила, и это он посылает спам.. . решай сама... тебе лучше знать, что устанавливала в последние времена)))