Спамеры проклятые за* *ли... на фотках неплохие девушки,но всё время какой-то спам...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заведи другой ящик для важных писем и регистраций на нормальных сайтах имхо gmail для этого лучше всего а старый оставь под спам и регистрации на файлопомойках и варезниках
Гость
у меня авой стояли лесбиянки, месяц никто не спамил.
Гость
Любишь кататься, люби и саночки возить - любишь девушек, люби и спам...
Гость
В чем вопрос то?