меньше span class="js-phone-number" больше +7 912 266 меньше /span больше ** ** код мобильного телефона какого региона???

+7 912 266 ** ** код мобильного телефона какого региона???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой телефончик. Где нашел, там еще были два замшевых костюма, подсигар-два, три новых магнитофона. Верни награбленное чесным путем? По номеру сотого узнать регион наврятли если ищеш кого то конкретно, оператора можно, а у него можно узнать имя владельца и место продажи симки, но стоит дорого, а то и вообще бесценно. Можно через ментов, если есть знакомые. Можеш проверить он мое.
Гость
Оператор ОАО "Мобильные Телесистемы" Регион Свердловская область Код DEF 912 Нумерация с 2000000 по 2999999 http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp?def=912&number=266®ion=&standard=&date=&operator=
Гость
Питер
Гость
Питер
Гость
www.mtt.ru смотри там