я сонная, а когда сонная мне всегда хочется ляпнуть не то.. . заранее пардон.. . кароче, спасая чужой зад, я всегда должна подставить свой.. . особенно как сегодня.... ну не могу я по другому.. . и особо спасениями не увлекайтесь.. . лично мрой поьзуются, а я делаю вид что этого не замечаю.. . но вам не советую такого.. . унижанным ся чувствуй потом.. . ага.. . фига.. . (и это говорю я! вечная скорая помощь)
Уча других, учишься сам.
Каждому надо заботиться о своей душе, прежде всего не губить, тогда не надо будет спасать. А чужая душа, как известно - потемки.
спасти-то спасу, и моя выкрутится, только вот когда эти души из одного и того же места вытаскиваешь, начинаешь задумываться, а на фига им нужно это спасение: лучше они от этого не становятся и так и норовят опять во что-нибудь вляпаться
SOS моряки трактуют как "Спасите наши души". И когда моряк слышит этот сигнал вступает в силу первая заповедь моряки "Сам погибай, но товарища выручай. " И я наверное действую по этому же принципу.
Когда кому то советуешь, то и себя честно просматриваешь.
я всех спас уже
Оооо Вы спасаете души? И мою, мою тож спасите=)
в какой-то мере да. когда пишешь ответ с отдачей для кого-то с мыслью что может он поможет - пишешь от чистого сердца. в большинстве случаев - из-за собственной жалости и печали мы грызем себя - начинаем сами себя же призирать и не любить и соответственно не можем вселить в себя надежду и самим себе сказать что-то поддерживающее нас. а когда отвечаешь тут, а потом перечитываешь – понимаешь, что так ведь и есть, что ты это написал, а значит сам можешь так поступить или подумать или сделать. так у меня в первый день было как я попала на "вопросы". сейчас уже в большей степени отвечаю просто, что бы ответить - что бы кому-то стало легче)
спасать чужие души?)) ) этого мне еще не хватало. да делайте со своими что хотите, только мою не трогайте
Неееееееееет, ни за что! Просто некогда, надо других спасать! :-))