Спасибо! 4-метил-2 -пентин-1,4 -диол и ещё 2,2,4 - триметил- 3-пентанол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста: ) а что сделать надо? Формулы написать? HOCH2-C(тройная связь) C-C(OH)(CH3)-CH3 CH3-C(CH3)(CH3)-CH(OH)-CH(CH3)-CH3 2,2,4-ТРИМЕТИЛПЕНТАНОЛ-3 Если что не понятно пишите.
Гость
Названия неправильно записаны 4-метилпентин-2-диол-1,4 2,2,4-триметилпентанол-3