Спасибо что помогаете. Еще одна просьба опять же по английскому. Поможете?
Спасибо что помогаете. Еще одна просьба опять же по английскому. Поможете?Надо поставить артикли к словам on, in, at
1. _____ 1870
2._____ May
3._____ Friday
4._____ morning
5._____ Easter
6._____ October,1
Заранее спасибо. А то завтра экзамен, сессию сдаю, а по английскому не могу, не идет и все тут.
1. _____ 1870
2._____ May
3._____ Friday
4._____ morning
5._____ Easter
6._____ October,1
Ответ(ы) на вопрос:
In 1870 In May On Friday In the morning On Easter On October 1