Спасибо.у меня 2-прцессора и я не могу выбрать

Спасибо.у меня 2-прцессора и я не могу выбратьСпасибо.у меня 2-прцессора и я не могу выбрать что лучше pent 4 630 prescott-2m или
dual Core intel core 2 duo e6400 2133 пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй пошустрее будет но заметно только в навороченых игрухах,
Гость
Вадим Карпович не прав, так как все 1-2 летние материнки под сокет 775 поддерживают оба проца. Возможно, потребуется обновить БИОС. А по теме - второй лучше
Гость
Че ты собираешься с этими процессорами делать то? Уж не в одну ли материнку их пихать? Тебя ждет глубокое разочарование. Эти процессоры не взаимозаменяемы. То есть если один из них подходит к слоту на материнке, то второй туда не подойдет. У них тупо разное количество ножек-контактов.
Гость
Лучше тот который совместим с материнской платой.
Гость
Второй конечно тут и выбирать неизчего))
Гость
dual Core intel core 2 duo e6400 2133 на здоровье)))))))))
Гость
Номер 2
Гость
core 2 duo e6400
Гость
второй
Гость
второй лучше