Спасибо всем за ответ. Подскажите еще по какой причине изменился шрифт вообще на компе? У меня ноутбук "АСЕR".

Спасибо всем за ответ. Подскажите еще по какой причине изменился шрифт вообще на компе? У меня ноутбук "АСЕR".Подскажите еще, по какой причине изменился шрифт вообще на компе У меня ноутбук "АСЕR".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подозреваю что из-за игрушки какой-нить, а вернуть размер через пуск-панель управления-экран-оформление-размер шрифта. и пуск-панель управления-экран-параметры, увеличь разрешение, качество цветопередачи-на самую большую
Гость
Во первых это вирус. Ставте антивирусник лучше кис2010 касперский интернет. Во вторых дрова видео карты что то с ними. Ещё может быть поставте разрешение экрана на макс. Или включите в настройках экрана шрифт специальный. Но это если у вас не хр
Гость
кривыми руками сменил системный шрифт
Гость
По какой причине на ноге появились черные пятна?? ? Да, нога левая....