Спящий режим?

Спящий режим?Проблема следующая: запускаю Спящий режим, комп вырубается, предварительно сохранив параметры (о

чём пишет на экране). После этого загружаю машину, всё грузится, а загрузившись комп переходит в

ждущий режим и... не выходит из него игнорируя любое нажатие и шевеление мыши!!! Семь бед - один

ответ - клавиша RESET! После перезагрузки выводится запрос о том, что сделать : загрузиться с

сохранёнными параметрами или в обычных условиях. В чём проблема? Место для спящего режима на

винте зарезервированно! В чем проблема???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно задать устройства, которые выводят из спящего режима. Всё это делается через BIOS.