Спасите помогите у меня мозг пропал!помогите по русскому

Спасите помогите у меня мозг пропал!помогите по русскомурусский язык
Составьте ПОЖАЛУЙСТА план сообщения на тему "Простые и сложные предложения".Определите его стиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку рассказ будет касаться теории вопроса, то стиль однозначно научный. Теперь план. 1. Виды предложений по количеству грамматических основ; а) простые б) сложные 2. Виды простых предложений; а) двусоставные и односоставные; б) распространённые и нераспространённые; в) осложнённые и неосложнённые; 3. Виды сложных предложений по способу связи; а) сложносочинённые; б) сложноподчинённые (тут хорошо бы перечислить типы придаточных - см. учебник для 9 класса) в) бессоюзные; г) с разными видами связи.