Спасите, у меня презентация не открывается пишет : типа " для открытия file.ppt не открывается, нет конвертера(?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас Power Point установлен?? ? Если да, то возможно файл создан в 2007 а у вас офис старее - тогда качайте File Format Converter
Гость
Так скачай, - в чем проблема то. В какой программе работаем?