Спасите, зачетная работа

Спасите, зачетная работаВВодится массив целых чисел из 100 элементов. Найти длину самой длинной последовательности подряд идущих элементов массива =0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kmax :=0; k = 0; for i := 0 to Legth(arrayOfInt) do begin if(arrayOfInt=0) then inc(k) else begin if (k>=kmax) then kmax := k; k:=0; end; writeln( IntToStr(kmax)); end; На делфи.. . если надо могу исправить на С#
Гость
Так, как не знаю язык, на котором писать напишу только алгоритм. Надо ввести второй массив, а в первом счётчике поставить счётчик который будет примерно так выглядеть "Пока A(i)=0 S=S+1" Ну собственно всё=) Могу написать часть программы на Фортране или бейсике (C++ тоже, но я немного забыл синтаксис) Пиши в личку