Специалезированые приграммы (типа Сандры) показывают что инет работает на 0.5-1% от возможной мощности

Специалезированые приграммы (типа Сандры) показывают что инет работает на 0.5-1% от возможной мощностикак можно повысить производительность, хотя бы на пару %?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем более что 100м/б из рекламируемых, выдает только в локальных ресурсах, где они вобщем тони кому не нужны, а внешние ресурсы тоже от многого зависят
Гость
Ну вы даете!!!! Вот допустим подключен кабель к компу CAT 5, максимальная передача -100 Мбит/с, ваш провайдер обеспечивает вам скорость 1 Мбит/с вот Сандра и покажет "что инет работает на 0.5-1% от возможной мощности". Уловили суть? Тоесть максимально возможна скорость - 100 Мбит/с, а предоставлена 1 Мбит/с . Производительность никак не повысить кроме как смена тарифного плана у провайдера =)
Гость
Правильно не парься. Пи*деть может и не пи*дят, а вот за 100% легко могут взять параметр "будущего".
Гость
сменить провайдера...
Гость
тем более у тебя безлимит и скорость твою сущестна тормозят
Гость
эти проги часто пи*дят не парься.