Специалисты!!!объясните пожалуйста,как создать ОБРАЗ и записать его на диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120% Black & Bloody Edition 4.0+KEY Поставь лучше UltraISO. Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: *.iso, *.bin, *.cue, *.nrg, *.mdf, *.mds, *.img, *.ccd (включая CD-TEXT), *.sub, *.ima, *.bwi, *.bwt, *.b5t, *.b5i, *.b6t, *.b6i, *.lcd, *.icf, *.pxi, *.vc4, *.000, *.cdi, *.tao, *.dao; ISO-образы с компрессией *.isz (свой формат) , *.dmg, *.daa (PowerISO), *.uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5. Скачай отсюда, он уже с кряком идет! http://dreamprogs.net/id/3024/alcohol- А еще лучше поставь бесплатный вариант Алкоголя - Alcohol 52%. Разница только в том, что эта версия поддерживает меньше виртуальных дисков (а на кой черт их нужно создавать десяток, когда можно просто подмонтировать нужные образы на имеющийся???) , и не умеет писать образы на диск. Но это не так часто и требуется. А если нужно, можно записать образ бесплатной же прогой ImgBurn. Таким образом и ты будешь доволен, и совесть будет чиста! :)
Гость
daemon tools скачай. чтобы создать образ - скачай файл iso игры, и монтируй образ внутри программы - нажми соответственную кнопку для этого. чтобы сделать образ диска, вставь этот диск и внутри прога нажми СОЗДАТЬ ОБРАЗ.
Гость
через алкоголь делаешь образ диска потом переписываешь его на диск P.S там все по русский надеюсь разберешься...