Спецы плмогите....
Спецы плмогите....какую мне видео карту поставить, чтобы нормально шла игрушка GTA IV? у меня GeForce 8600GT - 512 mbDDR2 XFX 42226 - не тянет ((((
не дорогую в приделах 2500 руб. желательно N-videa.
Ответ(ы) на вопрос:
Только б/у на - радиорынке можно свою поменять, с доплатой!
9600-9800 потянет.
Вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) ru/question/38230549/
у меня на ноуте, ati hd 4570 - тянет через заднее место и только на маленьком разрешении. Обидно что я толком в нёё и не играл. Личный совет - поднабери на xbox 360.
Любую с шиной 256 bit
если мать Sly поддерживает воткни такую же
двухпроцессорную видеокарту ставь и оперативки побольше
за 2500 руб gta4 будет жутко лагать
Ge-force 9600 gt или Radeon HD 4670 !!!