Спецы по списыванию и изготовлению шпор.. . нужна ваша консультация.
Спецы по списыванию и изготовлению шпор.. . нужна ваша консультация.через 2 дня гос экзамен.. . вопросов и тем- вагон и маленькая тележка.. . выучить всё не реально. . ((( на экзамене камисия будит сидеть напротив меня.... 30 мин на подготовку.... 5 вопросов по 5и предметам... . Какая шпора мне здесь поможет ? Только пожалуйсто без натаций- что мол раньше учить надо было....
Ответ(ы) на вопрос:
Бомбы! Зто заготовленный заранее ответ, сидишь песню пишешь, а потом резко вынимаешь и кладешь сверху заранее написанную заготовку (бомбу) ! Это действует, если нервная система крепкая, сама я не пользовалась, но у нас в группе многие очень даже хорошо жили, вот так! Заранее порепетируй дома предварительно.
наушники