Спецы, выручайте! Тел. SE k600i - очень слабая громкость вызова (с новья). Сравнивал с к750i - небо и земля.
Спецы, выручайте! Тел. SE k600i - очень слабая громкость вызова (с новья). Сравнивал с к750i - небо и земля.Можно-ли вылечить перешивкой? Если да, то как это сделать смому?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй прошить, а если не поможет, тогда замени динамик
Гость
может ты не выставил громкость??! ! если выставил, то может чё с прошивой не так1!!! совет: найди у когонить такой же телефон и сравни!!!!