Спид это творение природы или дело рук человеческих?

Спид это творение природы или дело рук человеческих?118 Незаконный президент

По всем мыслимым подсчётам
Хилари должна была победить
Её спецслужбы обманули
Не в чем нам её винить
Ведь мужчины раскололись
Маккейн Обама вот и всё
А женщин была половина
Хилари и победила
Так зачем американцам
Темнокожий президент?
Они просто умывают руки
Обама идеальный претиндент
Слишком многие задумались
Многие серьёзно вдумались
Откуда появился СПИД?
Наука к сожалению молчит
Наша природа очень разумна
Мы это видим каждый день
Но не настолько она безумна
Разве человек и есть мишень?
Слишком многим стало ясно
Что человеческих деянье рук
Вот и СПИД теперь вокруг
Им сейчас заболевает
Пять тысяч каждый новый день
Но никто из них не знает
Что кому-то запустить лекарство лень
Вот Обама президент
Теперь есть алиби у американцев
У тех кто на колени
Поставили всех африканцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая связь между Обамой и спидом ?..Может ещё и Наполеона вспомним? Куликовскую битву ?..В те давние времена сексуальная потребность человека была не менее сильной, чем в современную эпоху.. . Болезни венерические были и останутся " ЧУМОЙ "....
Гость
Не стоит поддаваться рекламе!. . Во-первых, на сегодняшний день вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) не обнаружен. Во-вторых, СПИД может возникнуть от одой из четырёх причин (или их совокупности) : 1. Стресс 2. Депрессия 3. Разрушение прививками иммунитета человека 4. Внешняя интоксикация
Гость
Ты лично.... кого нибудь.... больного знаешь ? ;))
Гость
Знакомая главврач кожвендиспансера. Показывала разнарядку на "обнаружение" больных ВИЧ. Лекарство стоит сумасшедших денег, а по своему составу- страшнейший яд. Человек принимая его долго не живёт. Короче, СПИД - величайшая фальсификация 20 века.
Гость
Спид появился как наказание за грехи. Детей нового поколения он не берет. При чем здесь обама и африканцы? Это проблема всего человечества..