Шпионская прога
Шпионская прогаНужен троян или чтото в этом роде,желательно чтоб снимал все происходящие на экране жертвы.Вознаграждение до 500р в любой валютной системе!Критикам и флудерам ------->лес там.
Заранее спс!
Ответ(ы) на вопрос:
=) vnc radmin nx rdp ... и metasploit framework с гуглом, чтоб всем этим воспользоваться. . 500р. ----> на озеление леса, который там.
и как упадет производительность...! а жертва как вызовет диспетчер и как посмотрит на скрытый процесс выжирающий весь проц