Шпионское по
Шпионское поyour computer is infected
windows has detected spyware infection
lt is recommended to use special antispyware tools to pervent data loss. windows will now download
and install the most up-to-datе antispyware for you.
Click here to protect your computer from spyware
Помогите! с переводом. (я отдаленно понимаю,что это значит) И что мне теперь делать?
windows has detected spyware infection
Ответ(ы) на вопрос:
Это Trojan Downloader. Маскируется под антивирус. Когда нажмёшь ОК или отмену - пойдёт закачка вирусов на твой комп. Поставь Avira Antivir, он успешно находил такую гадость.
Полный перевод. Ваш компьютер инфицирован. Виндоус обнаружила заражение шпионским ПО. Вам трекомендуется использовать специальное по что бы предотвратить потерю данных. Виндоус сейчас скачает и установит самое новое анти шпионское по. Нажмите здесь, чтоб бы защитить ваш компьютер. Уф. Это полный перевод (Ручной; =). Что пишет понятно. НО! ПоверЬте мне как программисту - Виндоус такие сообщения не выдает. Очень похоже на то, что вы УЖЕ словили какой-то вирь, а вас разводят как дурака. . Вобщем, идите на kaspersky.ru скачайте пробную версию антивируса и проверьте комп с МАКСИМАЛЬНЫМИ настройками. Он должен будет найти программу которую классифицирует как Ad-Aware. Удалите ее.
Скачай AVZ с сайта http://www.z-oleg.com, Заодно прочитай там как им пользоваться
Это вирусняк, срочно чистите комп, например с помощью - http://www.freedrweb.com/download+cureit/ а насчёт перевода: ваш компьютер заражён windows зафиксировал инфицирование шпионским по, рекомендуется использовать специальные антишпионские программы, для предотвращения потери данных, Windows сейчас скачает и установит последние антишпионские модули, нажмите клавишу для продолжения, ....Надеюсь вы её не нажали
короче это текст антивиря о том что он че-то нашел нажми OK и успокойся нет там ничего страшного....
установить программу типа Ad-aware . Хотя подозрительно --при каких обстоятельствах и где это вам выдает ?