Списать, раскрывая скобки: (Земле)трясение, (Гос)дума, (микро)мир,(снего)пад, (фото)выставка,(пол)ведра, (жар)птица,(юго) восток, (пол)листа,(пол) Англии, (пол) яблока,(вело)г

Списать, раскрывая скобки: (Земле)трясение, (Гос)дума, (микро)мир,(снего)пад, (фото)выставка,(пол)ведра, (жар)птица,(юго) восток, (пол)листа,(пол) Англии, (пол) яблока,(вело)г онка,(шкаф)купе,(языко)знание, (пол)жизни,(спец)одежда, (бабочка)капустница,(пол)арбуза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и пол-арбуза