Спиши подчеркни грамматическую основу и второстепенные члены предложения. поставь к второстепенным членам вопросы. Очень тяжело переносят холодные зимы косули.Зимой они питают
Спиши подчеркни грамматическую основу и второстепенные члены предложения. поставь к второстепенным членам вопросы. Очень тяжело переносят холодные зимы косули.Зимой они питают ся корой и молодыми веточками,достают из-под снега жёлуди и орехи.Но по глубокому снегу им трудно передвигаться.Зимой каждому из нас нужно заботиться о лесных жителях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гр основы: зимы переносят, они питаются, передвигаться, заботиться.