Спиши слова,заменяя транскрипцию буквенной записью.Обьясняй свой выбор буквы,не забывай обозначать часть слова,в которой находится орфограмма. ш(о)пот, зайч(о)нок, девч(о)нк

Спиши слова,заменяя транскрипцию буквенной записью.Обьясняй свой выбор буквы,не забывай обозначать часть слова,в которой находится орфограмма. ш(о)пот, зайч(о)нок, девч(о)нк а, ш (о)лк, друж(о)к, ж(о)лтый, галч(о)нок, ш(о)рох, ш(о)в. ч(о)рточка, пч(о)лы, деш(о)вый, ж(о)луди, плащ(о)м, руч(о)нка,больш(о)й, врач(о)м, лиц(о)м, чуж(о)й.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плащом