Список литературы 6-7 класс (подскажите)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Леонид Андреев "Кусака" 2. Лев Толстой "Кавказский пленник" 3. Джек Лондон "Белы клык", "Любовь к жизни", "Сказание о Кише" 4. Александр Пушкин "Сказка о медведихе" 5. М. Пришвин "Кладовая солнца" 6. Куприн "Чудесный доктор" 7. Д. Даррелл "Моя семья и другие звери" 8. М. Твен "Принц и нищий" 9. Д. Мамин-Сибиряк. Рассказы и сказки 10. Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" 11. Кир Булычев "Девочка с земли", "Миллион приключений" 12. А. Линдгрен "Расмус - бродяга" 13. Л. Буссенар "Капитан Сорви-голова" 14. А. Пушкин "Повести Белкина"
Гость
лучше спроси в школе у учителя или у одноклассников - отличников.
Гость
Мастер и маргарита?!